Возрастное ограничение 18+

Сотрудники уральского «МегаФона» победили в шоу «Наш выход» с песней «Ты небо»

13.29 Понедельник, 21 октября 2013
В компании «МегаФон» зажглась новая звезда, а точнее целых три. Константин Калинин, сотрудник компании «МегаФон» в Челябинске, вместе с двумя сыновьями, Романом и Федором, победили в финале телевизионного шоу «Наш выход» на канале «Россия 1».

Почти 40 000 голосов набрали Калинины в финальном SMS-голосовании, свою симпатию им выразили люди со всех уголков России. В дальнейших планах самой поющей семьи выступление на «Новогоднем Голубом огоньке» канала «Россия 1», куда они уже получили приглашение как победители ТВ-шоу.

«В августе мы приняли решение участвовать в конкурсе и заполнили анкету в интернете. По приглашению редактора программы «Наш выход» наша семья выступила на кастинге в Москве с песней «33 коровы», далее был отборочный этап, полуфинал и финал. О победе мы узнали в прямом эфире – когда назвали семьи, занявшие третье и второе место, мы поняли, что победили. Эмоции перехлестывали через край, эти ощущения не передать словами. Спасибо всем голосовавшим за нас», – поделился впечатлениями Константин Калинин.

«За семью Константина Калинина мы болели всем коллективом, уже более десяти лет он является сотрудником компании «МегаФон». На работе трудяга, в спорте лидер, а на отдыхе музыкант и исполнитель, и это все Константин. В декабре он будет одним из факелоносцев в эстафете олимпийского огня в Челябинской области. Семья Калининых – это МегаСемья, которая представляет не только «МегаФон», но и всю Челябинскую область. Мы поздравляем ребят с победой, а Константина с нетерпением ждем всем нашим дружным коллективом, чтобы поздравить и разделить с ним радость победы», – сказал Игорь Остатюк, директор Челябинского отделения компании «МегаФон».

Константин, Роман и Федор Калинины – самодеятельный семейный вокально-инструментальный ансамбль, ставший победителем всероссийского конкурса «Музыкальная семья» в 2008 году и победителем районного этапа конкурса «Поющие дворы Челябинска» в 2012 году и в 2013 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK