Возрастное ограничение 18+

Подросток из благополучной семьи найден в петле в Нижнем Тагиле

09.21 Понедельник, 21 октября 2013
Вечером 18 октября в прихожей квартиры дома по Октябрьскому проспекту в Нижнем Тагиле нашли тело тринадцатилетнего мальчика. По данному факту организована доследственная проверка. По предварительным данным, тело мальчика обнаружили его родители, вернувшиеся домой. Семья погибшего характеризуется как благополучная, ребенок учился в гимназии. Обстоятельства, которые могли стать причиной суицида, пока непонятны. В связи с этим Следственным отделом по Тагилстроевскому району Нижнего Тагила свердловского СУ СКР проводится доследственная проверка.

Опрашиваются родственники, знакомые погибшего, классный руководитель, руководство гимназии, назначено проведение судебной посмертной психолого-психиатрической экспертизы.

В Екатеринбурге идет проверка обстоятельств суицида 14-летней девочки. 3 октября 2013 года около 12 часов у дома по улице Южногорской местными жителями найдено тело девочки-подростка. Судя по травмам, она упала с большой высоты.

Как сообщили в Свердловском СУ СКР, погибшая училась в одной из екатеринбургских школ, росла в благополучной семье, проживала вместе со своими родителями. Суицид она совершила, когда родителей не было дома. Отмечается, что в квартире найдена предсмертная записка девочки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK