Возрастное ограничение 18+

Партии раскритиковали 8 сентября. Холманских: «Какую бы дату ни назначили, всегда найдутся причины не ходить на выборы»

17.40 Четверг, 17 октября 2013
Представители политических партий в УрФО раскритиковали проведение выборов в единый день голосования (в этом году он пришелся на 8 сентября). Данная позиция была высказана сегодня, 17 октября, на Совете политических партий при полпреде в УрФО Игоре Холманских.

Среди аргументов того, что из-за даты – начало сентября – на выборах была очень низкая явка: избиратели были в отпусках, на даче, посвятили время подготовке к учебному сезону и проигнорировали выборы. Стоит добавить, что в основном с критикой единого дня голосования выступили партии, представители которых проиграли на выборах.

– Какую бы дату ни назначили для выборов, всегда найдутся причины, почему не ходить на выборы, – заявил в свою очередь Игорь Холманских.

Партии раскритиковали 8 сентября. Холманских: «Какую бы дату ни назначили, всегда найдутся причины не ходить на выборы»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK