Возрастное ограничение 18+

Свердловчанина будут судить за изнасилование собственной внучки

14.42 Среда, 16 октября 2013
Следственным отделом СУ СК России по Каменску-Уральскому закончено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении трех преступлений сексуального характера в отношении собственной внучки.

По версии правоохранителей, преступления он совершал в прошлом году, когда 13-летняя внучка приходила к нему в гости.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Свердловской области, подозреваемый обвиняется в преступлениях, предусмотренных Уголовным кодексом, – изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, и изнасилование несовершеннолетней.

Сначала мужчина сознался в содеянном, но после отказался от своих показаний. Однако следователи собрали достаточно доказательств вины злоумышленника. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд.

Дожидаться суда 54-летний свердловчанин будет за решеткой.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK