Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском в ДТП попал автобус с пассажирами

18.42 Вторник, 15 октября 2013
Сегодня, 15 октября, в Каменске-Уральском, по улице Пушкина, на мосту через железнодорожные пути произошло ДТП с участием рейсового автобуса № 3, следовавшего по маршруту Каменск-Уральский – поселок Мирный, и легкового автомобиля ВАЗ-2114. В автобусе на момент столкновения находились 12 пассажиров и водитель.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, в дежурную часть информация об аварии поступила в 16:40. На место дорожно-транспортного происшествия выехали сотрудники ГИБДД и пожарные подразделения.

По данным пресс-секретаря регионального ГУ МВД Валерия Горелых, всего в ДТП пострадало 12 человек. Все они направлены для медицинского осмотра в лечебные учреждения. Шесть человек отправились в горбольницу Каменска-Уральского № 2, 13-летний ребенок – в горбольницу № 5, и еще один пострадавший – в травмпункт. По предварительной информации, состояние у всех госпитализированных удовлетворительное.

По данным полиции, виновником аварии является водитель легковой машины, всего три месяца назад получивший права, – из-за снегопада он не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Ранее, в середине июля, авария с участием маршрутных автобусов произошла в Екатеринбурге.

Возле дома № 10 на улице Технической произошло ДТП с участием двух маршрутных автобусов. В результате аварии пострадали три женщины, которые госпитализированы в городскую больницу № 23.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK