Возрастное ограничение 18+

Обвиняемый в организации убийств екатеринбургский вице-мэр Контеев остался без работы

13.35 Понедельник, 14 октября 2013
Замглавы администрации Екатеринбурга Виктор Контеев, которого в настоящее время судят в Кургане по обвинению в организации убийств, лишился работы. В связи с истечением срока полномочий главы действующей администрации города, чиновник, находящийся в СИЗО, получил уведомление о прекращении действия контракта. Отметим, что Контеев перестал исполнять свои обязанности еще два года назад, с момента своего ареста и предъявления обвинений.

Как ранее сообщал veved.ru, Виктор Контеев был задержан в августе 2011 года, сразу после обысков в его кабинете и по месту жительства. Следствие установило, что чиновник в 2004–2011 годах участвовал в вымогательствах, рейдерских захватах, связанных с овощебазой № 4, а также в организации убийства двух курганских предпринимателей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK