Возрастное ограничение 18+

Главу Прикамья в Екатеринбурге повезут туда, куда возят премьера Медведева (ФОТО)

12.01 Понедельник, 14 октября 2013
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин сегодня, 14 октября, с рабочим визитом посещает Екатеринбург. Как сообщает корреспондент veved.ru, на данный момент глава Прикамья уже прилетел в Кольцово, где его встретили представители свердловского кабинета министров, а также вице-губернатор Яков Силин.

Исполнительный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Алексей Пискунов провел экскурсию для высокопоставленных гостей. Виктору Басаргину продемонстрировали грузовой терминал аэропорта, макет реконструкции Кольцово и т. д.

Следующим пунктом поездки Виктора Басаргина станет екатеринбургский район «Академический», любимое место премьера Дмитрия Медведева, который в ходе своих визитов постоянно туда наведывается.

Окончанием поездки главы Прикамья станет рабочая встреча с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

ФОТО департамента информационной политики губернатора Свердловской области

Главу Прикамья в Екатеринбурге повезут туда, куда возят премьера Медведева (ФОТО)

Главу Прикамья в Екатеринбурге повезут туда, куда возят премьера Медведева (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK