Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет определит судьбу екатеринбургской гордумы через две недели

13.31 Четверг, 10 октября 2013
Доследственная проверка по заявлению депутатов Госдумы и свердловского Заксобрания о фальсификациях на выборах в гордуму Екатеринбурга, прошедших в сентябре, продлена до 24 октября. Как сообщил veved.ru старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Свердловской области Александр Шульга, проверка поручена следователям первого отдела по расследованию особо важных дел областного управления.

Напомним, заявление в СКР было подано депутатом Госдумы Александром Бурковым и парламентарием из областного Заксобрания Евгением Артюхом, к которым присоединились депутаты гордумы Александр Караваев и Олег Хабибуллин. По их мнению, на ряде участков результаты голосования были фальсифицированы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK