Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга раскрыла кражу планшетного компьютера

09.21 Четверг, 10 октября 2013
Вчера, 9 октября, в Юго-Западном районе Екатеринбурга у школьника украли планшетный компьютер.

Подросток возвращался из школы, купил по дороге воды в одном из кафе. По дороге он заметил, что за ним следят двое молодых людей, попытался от них скрыться, но не смог. Неизвестные догнали пятиклассника, один из них ударил его в живот и забрал планшетный компьютер из кармана.

Школьник сообщил дома о случившемся, и его родители обратились в полицию. Сотрудники ОП № 8 УМВД России по Екатеринбургу раскрыли преступление по горячим следам, задержав в ломбарде на улице Бардина молодого человека, интересовавшегося стоимостью планшетника. Школьник своего обидчика опознал. Задержанный свою причастность к содеянному признал, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту грабежа. Выяснилось, что подозреваемый – житель Екатеринбурга 1993 года рождения – неоднократно судим за кражи, вымогательство и угон.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK