Возрастное ограничение 18+

Итоги рейтинга политвлияния уральских губернаторов: Якушев обогнал всех

15.18 Вторник, 8 октября 2013
Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало новый рейтинг влияния уральских губернаторов по итогам прошедшего сентября. Согласно ежемесячному исследованию только главе Тюменской области Владимиру Якушеву удалось попасть в группу политиков с очень сильным влиянием.

В группу рейтинга с «сильным влиянием» попали: губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев (32-е место), губернатор Челябинской области Михаил Юревич (36-е место), губернатор Ханты-Мансийского АО – Югры Наталья Комарова (44-е место).

Губернатор Курганской области Олег Богомолов традиционно занял место в группе политиков со средним влиянием. Отметим, что рядом с главой Зауралья соседствовали в рейтинге со средним влиянием губернатор Тульской области Владимир Груздев и губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK