Возрастное ограничение 18+

Губернатор Куйвашев поздравил сенатора Росселя

12.50 Вторник, 8 октября 2013
8 октября свердловский губернатор Евгений Куйвашев поздравил с 76-летием сенатора Совета Федерации Эдуарда Росселя.

«Я вас от всей души поздравляю с днем рождения и благодарю за то, что вы достойно представляете Свердловскую область в Совете Федерации!» – сказал Евгений Куйвашев.

Евгений Куйвашев отметил весомый вклад Эдуарда Росселя в создание Уральского фармацевтического кластера, помощь в продвижении заявки Екатеринбурга на право проведения Всемирной выставки «ЭКСПО-2020». «Уверен, ваша мудрость, ценный опыт, целеустремленность, преданность интересам Свердловской области будут и впредь способствовать реализации важных для региона проектов», – добавил губернатор.

Глава Среднего Урала пожелал первому губернатору Свердловской области крепкого здоровья, долголетия, энергии, оптимизма, семейного счастья, гармонии и благополучия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK