Возрастное ограничение 18+

В Новоуральске автолюбитель сбил ребенка на переходе

11.50 Вторник, 8 октября 2013
Сегодня утром в Новоуральске водитель автомобиля ВАЗ-2114, мужчина 1957 года рождения, сбил ребенка на пешеходном переходе. ДТП произошло на перекрестке улиц Ленина – Свердлова, напротив дома по адресу Ленина, 90.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции МВД России по Свердловской области, ребенка со множественными ушибами доставила в местную больницу скорая помощь.

По словам водителя, он не увидел маленького пешехода. Хотя искусственное освещение на тот момент было включено. На месте ДТП работают сотрудники полиции, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Меньше двух недель назад произошло еще одно ДТП, в котором пострадал пешеход. В Каменске-Уральском около дома на Алюминиевой, 38, водитель автомобиля ВАЗ-21043 сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. Как сообщила пресс-служба Госавтоинспекции МВД России по Свердловской области, в результате ДТП 59-летняя женщина получила серьезные травмы: сотрясение головного мозга и ушибы. Вазовской «четверкой» управлял мужчина 1953 года рождения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK