Возрастное ограничение 18+

Дорожники неплохо справляются с ремонтом улицы Таватуйской в Екатеринбурге

09.35 Вторник, 8 октября 2013
Ремонт екатеринбургской улицы Таватуйская ведется с опережением графика. Согласно контракту ремонтная компания ООО «Региональное ДРСУ» должна до 15 ноября заменить асфальт на данной улице от ее примыкания к Билимбаевской до пересечения с Надеждинской.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, общая площадь ремонтируемого отрезка дороги составит 21 тысячу квадратных метров, при этом рабочие также должны будут отремонтировать наиболее изношенные участки тротуаров вдоль улицы на площади 3 тысячи квадратов.

Работы по восстановлению улицы начались в середине сентября и велись по ночам без закрытия движения в дневное время. В настоящий момент большая часть запланированного ремонта уже выполнена. На 7 октября рабочие полностью уложили первый, выравнивающий слой асфальта, во вторник приступят к укладке второго, верхнего слоя. Таким образом, у горожан есть все основания рассчитывать, что ремонт дороги завершится быстрее назначенных сроков.

Как сообщал ранее veved.ru, заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам транспорта, благоустройства и экологии Евгений Липович дал поручение подрядчикам, работающим на участках капитального ремонта дорог, завершить все работы в срок.

Периодически Евгений Липович проводит инспектирование хода работ на ряде городских объектов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK