Возрастное ограничение 18+

Шептий и Чечунова рассказали, чем занимались на встрече единороссов в Москве

14.56 Понедельник, 7 октября 2013
Сегодня, 7 октября, секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий и его заместитель, руководитель фракции «ЕР» в свердловском Заксобрании Елена Чечунова рассказали об итогах поездки свердловских единороссов на XIV съезд «Единой России», прошедший 3 октября в Москве.

По словам Виктора Шептия, делегация Свердловской области оказалась одной из самых многочисленных на съезде. В числе делегатов был и губернатор Евгений Куйвашев.

– На встрече в Москве, которую провел заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеслав Володин, партийцы уделили внимание ситуации вокруг единого дня голосования, участники встречи пришли к выводу, что это удобный день и на будущее он останется. Также Вячеслав Викторович обратил внимание, что кандидаты, которых выдвигает на выборы партия, должны быть лидерами общественного объединения, никакого кумовства быть не должно, – рассказал председатель Свердловского регионального отделения партии.

Елене Чечуновой на съезде доверили представлять Свердловскую область на встрече с премьер-министром России, лидером партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым. На ней она выступила с докладом о реализации нескольких партийных проектов в регионе. В частности, Чечунова рассказала Медведеву, что свердловские единороссы издали книгу о героях России, проживающих в УрФО. После встречи один экземпляр этой книги остался у Дмитрия Медведева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK