Возрастное ограничение 18+

Свердловские спасатели вернулись из командировки на Дальний Восток

14.15 Пятница, 4 октября 2013
Сегодня, 4 октября 2013 года, в аэропорту Кольцово приземлился спецборт МЧС России со спасателями из Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской областей, участвовавших в ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке.

В Екатеринбурге вернувшихся сотрудников в торжественной обстановке встретили начальник Уральского регионального центра МЧС генерал-майор внутренней службы Сергей Мирошниченко, представитель полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе, начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майор Андрей Заленский.

Начальник Уральского регионального центра отметил, что спасатели с поставленными перед ними задачами справились – за время прохождения паводка на Дальнем Востоке не погиб ни один человек. Сергей Мирошниченко заявил, что все без исключения участники ликвидации ЧС будут награждены ведомственными наградами, всем им будут выделены премии и предоставлены внеочередные отпуска.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK