Возрастное ограничение 18+

К концу октября в Екатеринбурге появятся светофоры на 11 перекрестках

11.16 Пятница, 4 октября 2013
В октябре власти Екатеринбурга планируют установить светофоры на 11 перекрестках, сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города.

Новые светофоры появятся на перекрестках Старых Большевиков – Войкова; Старых Большевиков – Корепина; Советская, 17; Мира – Педагогическая; Мамина-Сибиряка – Карла Маркса; Техническая – Коуровская; Индустрии – Уральских Рабочих.

Достроят светофоры на перекрестках Таганская – Баумана; Бисертская – Звонкий; Щербакова – Садовая; Машинистов – Гражданская.

Около двух недель назад опытом развития улично-дорожной сети и достижениями в транспортной отрасли Екатеринбурга поделился с участниками Евразийского транспортного форума заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.

Поводом для самых ближайших изменений в транспортной инфраструктуре станут игры чемпионата мира по футболу, которые пройдут в Екатеринбурге в 2018 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK