Возрастное ограничение 18+

У Александра Якоба в борьбе за пост сити-менеджера появился «свой» конкурент. Чиновник администрации пойдет против начальника

11.14 Пятница, 4 октября 2013
Заместитель председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Егор Свалов подал документы для участия в конкурсе на замещение должности сити-менеджера. Как сообщает «Эхо Москвы – Екатеринбург», он намерен подстраховать действующего главу администрации Александра Якоба.

«Я действительно подал документы на должность сити-менеджера. Я принял решение подстраховать нашего главного кандидата, потому что я не знаю, какие там кандидаты, какие у них документы. Пропустит, не пропустит их конкурсная комиссия. Мое выдвижение – осознанное решение. Но если выиграю, то верой и правдой буду служить городу Екатеринбургу», – заявил Егор Свалов в интервью радиостанции.

Напомним, что вчера, 3 октября, документы на замещение должности главы администрации Екатеринбурга подал нынешний сити-менеджер Александр Якоб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK