Возрастное ограничение 18+

На свердловской «трассе смерти» в лобовом столкновении погибли водители «Хонды» и УАЗ

09.23 Пятница, 4 октября 2013
Вчера, 3 октября, на 155-м километре свердловской «трассы смерти» (Екатеринбург – Серов) в лобовом столкновении погибли водители Honda и УАЗ. Иномарка на большой скорости выехала на встречку, где и произошла авария, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель Honda ехал со стороны Нижнего Тагила в сторону Серова. На 155-м километре на большой скорости он выехал на встречку, где врезался в УАЗ. Водитель иномарки не был пристегнут ремнем безопасности и от удара вылетел через лобовое стекло. Сила удара была настолько велика, что крышу автомобиля оторвало от основного корпуса.

Оба водителя скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Напомним, что 10 сентября на той же свердловской «трассе смерти» произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Обошлось без жертв, четыре человека получили различные травмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. Сотрудникам полиции пришлось на полчаса перекрыть движение на участке, где случилось ДТП, чтобы оказать помощь раненым и растащить поврежденные машины.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK