Возрастное ограничение 18+

ФК «Спартак» (Москва) приедет в Екатеринбург, но сыграет не с «Уралом»

10.13 Четверг, 3 октября 2013
6 октября Центральный стадион Екатеринбурга примет матч 12-го тура российской Премьер-лиги между московским «Спартаком» и грозненским «Тереком». Решение о перенесении матча в столицу Среднего Урала было принято в связи с невозможностью проведения игры в Москве на стадионе «Локомотив», сообщает пресс-служба Центрального стадиона.

«Мы готовы к проведению дополнительного матча, – отметил генеральный директор Центрального стадиона Вадим Воробьев. – Наше поле находится в хорошем состоянии и выдержит два футбольных матча, проведенных 5 и 6 октября. Мы рады, что руководство московского клуба выбрало наш стадион для проведения своего матча, и приложим все усилия, чтобы он прошел на высоком организационном уровне».

Игра состоится в воскресенье, 6 октября, начало в 15:30.

Напомним, что за день до этого Центральный стадион Екатеринбурга примет также матч 12-го тура Премьер-лиги. В гости к ФК «Урал» приедет команда «Краснодар». Начало матча также в 15:30.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK