Возрастное ограничение 18+

Renault Logan, с двумя погибшими, обнаружили в кювете под Нижним Тагилом. Устанавливается личность

09.39 Четверг, 3 октября 2013
Вчера, 2 октября, в 16:00 на 10-м километре автодороги Южаково – Кайгородское – граница Режевского района в кювете был обнаружен Renault Logan. В автомобиле оказалось двое погибших, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Автомобиль «Рено-Логан» двигался со стороны села Мостового в сторону села Кайгородское. Водитель не справился с управлением, и авто вылетело в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир, личность которого пока не установлена, скончались на месте. По факту данного дорожно-транспортного происшествия будет проведено дознание.

Напомним, что вчера на 45-м километре Сибирского тракта в результате аварии погибла женщина. В автомобиль Kia Ceed, где она находилась, сначала врезалась Toyota Corolla, а затем грузовой МАЗ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK