Возрастное ограничение 18+

Окружные следователи и полицейские обыскивают квартиру дочери Виктора Контеева

15.36 Вторник, 1 октября 2013
Следователи Следственного управления СКР по УрФО при оперативном сопровождении окружного полицейского главка проводят обыск на квартире у Екатерины Контеевой, дочери екатеринбургского вице-мэра Виктора Контеева, которого сейчас судят по обвинению в ряде особо тяжких преступлений, в том числе – организации заказных убийств. Информацию об обысках корреспонденту veved.ru подтвердила сотрудница пресс-службы ГУ МВД по УрФО Юлия Самсончик.

«Подробные комментарии могут дать только представители окружного следственного управления, так как это их подследственность. Мы в рамках мероприятий осуществляем оперативное сопровождение», – уточнила сотрудница главка.

Напомним, Виктор Контеев обвиняется в организации заказных убийств на территории Курганской области. В настоящее время уголовное дело рассматривается в Курганском облсуде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK