Возрастное ограничение 18+

Свердловские власти заручились федеральными деньгами на «Титановую долину» и «Богословский»

14.52 Вторник, 1 октября 2013
Поддержку из федерального бюджета получат два проекта Свердловской области – ОЭЗ «Титановая долина» и Богословский индустриальный парк. Как сообщил сегодня, 1 октября, заместитель председателя регионального правительства Алексей Орлов, также рассматривается вопрос о привлечении заемных банковских средств. Данные вопросы обсуждались на инвестиционном форуме в Сочи, прошедшем в конце сентября.

По Богословскому индустриальному парку уже есть определенная договоренность. Завтра, 2 октября, на заседании Министерства экономического развития России Алексей Орлов представит проект «Титановой долины».

По его словам, на данный момент свердловские власти ведут работу над тем, чтобы якорным резидентом ОЭЗ «Титановая долина» стала компания Boeing.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK