Возрастное ограничение 18+

Сочи передаст эстафету инвестиционного форума Екатеринбургу. Ждут министра Слюняева

13.41 Вторник, 1 октября 2013
Следующий, XIII Международный инвестиционный форум пройдет в Екатеринбурге. Сочи, где в конце сентября состоялось мероприятие, передаст эстафету организатора столице Свердловской области. Об этом заявил сегодня, 1 октября, заместитель председателя правительства региона Алексей Орлов.

– Этот форум станет площадкой, где мы представим наши лучшие инвестиционные разработки, – отметил Алексей Орлов.

Напомним, что по итогам сочинского форума Свердловская область получила высокую оценку в практике внедрения регионального стандарта инвестиционной привлекательности. Данную оценку региону поставил гендиректор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Андрей Никитин во время круглого стола при участии председателя правительства России Дмитрия Медведева.

Инвестиционный форум в Екатеринбурге пройдет в апреле следующего года. На него планируется, по словам Алексея Орлова, приезд министра регионального развития России Игоря Слюняева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK