Возрастное ограничение 18+

Honda и скутер столкнулись в центре Екатеринбурга

09.12 Вторник, 1 октября 2013
Вчера, 30 сентября, около 19:00, в центре Екатеринбурга, на пересечении улиц Куйбышева – Розы Люксембург, вновь близ Свердловского отделения ОАО «Сбербанк России» произошло ДТП. На этот раз участниками стали автомобиль Honda Capa и скутер. Участники аварии, вероятно, не соблюдали дистанцию и скоростной режим. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, однако образовалась пробка, поскольку любители быстрой езды оставили свои транспортные средства на дороге и ожидали приезда сотрудников ГИБДД.

Ранее Свердловское отделение Сбербанка на Куйбышева стало местом притяжения еще двух аварий, одна из которых произошла 24 сентября, около 08:30. Легковой автомобиль не пропустил машину скорой помощи, в связи с чем произошло столкновение. И спустя два дня, 26 сентября, в 09:00. На этот раз дорогу не поделили Ford-KA и трамвай четвертого маршрута.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Масленникова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK