Возрастное ограничение 18+

Денис Паслер в Серове открыл детский сад и улицу Победы

17.21 Понедельник, 30 сентября 2013
Сегодня, 30 сентября, председатель правительства Свердловской области Денис Паслер в рамках визита в Серов открыл реконструированный детский сад на 75 мест и новое дорожное полотно по улице Победы.

Ожидалось, что третьим местом визита свердловского премьера станет новая блочно-модульная котельная, построенная в микрорайоне Сортировка, но Денис Паслер изменил маршрут и направился на Серовский гормолзавод.

Гормолзавод был одним из объектов, куда наведался председатель правительства региона во время своего прошлого визита в Серов в марте этого года. Тогда после обсуждения проблем предприятия руководством области и завода были намечены и перспективы развития перерабатывающего производства в городе – увеличить переработку молока с нынешних 45 тонн молока в сутки, до 60–70. Как было сказано тогда, областные власти обещали участвовать в модернизации производства.

Денис Паслер прибыл в Серов во второй половине дня и сейчас находится на молокозаводе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK