Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском и Качканаре водители травмировали двух женщин-пешеходов

16.24 Среда, 25 сентября 2013
Сегодня в 10 часов утра в Каменске-Уральском около дома на Алюминиевой, 38, водитель автомобиля ВАЗ-21043 сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. Как сообщила пресс-служба Госавтоинспекции МВД России по Свердловской области, в результате ДТП 59-летняя женщина получила серьезные травмы: сотрясение головного мозга и ушибы. Вазовской «четверкой» управлял мужчина 1953 года рождения.

Через полчаса в Качканаре произошло еще одно ДТП с участием пешехода. Водитель автомобиля «Дэу-Матиз» сбил женщину на переходе. В результате ДТП 66-летнюю женщину госпитализировали с сотрясением головного мозга.

Автомобилем Daewoo Matiz управлял мужчина 1955 г.р., который в июне 2012 года уже был лишен прав за пьяную езду. Более того, в июле 2012 года он уже задерживался при управлении ТС, и тогда судом было вынесено решение о наложении наказания – административный арест на двое суток.

За последнее время все чаще поступает информация о сбитых пешеходах. Только вчера мы писали про ДТП в Серове, в котором погиб пешеход. Напомним, вечером 23 сентября в Серове, напротив дома по адресу Орджоникидзе, 44, произошло ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход. По информации пресс-службы Госавтоинспекции МВД России по Свердловской области, около 9 часов вечера водитель автомобиля ВАЗ-2107 – мужчина 1967 года рождения с двухлетним стажем – допустил наезд на женщину-пешехода, которая в этот момент переходила дорогу вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В результате женщина скончалась на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK