Возрастное ограничение 18+

В Салехарде стартовал международный форум «Арктика – территория диалога»

13.14 Среда, 25 сентября 2013
Сегодня, 25 сентября, в Салехарде (ЯНАО) открылся III Международный форум «Арктика – территория диалога», темой которого станет экологическая безопасность в Арктике. В его работе примут участие президент РФ Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу, а также лидеры северных стран (Финляндии, Канады, Исландии), сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.

В числе участников форума губернаторы уральских северных регионов – Владимир Якушев (Тюменская область), Наталья Комарова (ХМАО), Дмитрий Кобылкин (ЯНАО). А также руководители профильных министерств и ведомств Российской Федерации, политики, представители крупных бизнес-структур, общественных организаций, ученые, эксперты и иностранные журналисты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK