Возрастное ограничение 18+

14-летнего скутериста сбила «шестерка» в Нижней Салде

15.39 Пятница, 20 сентября 2013
Сегодня, 20 сентября, на ул. Фрунзе в Нижней Салде произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2106 при повороте налево не пропустил скутер, который двигался навстречу в прямом направлении.

К счастью, при столкновении 14-летний водитель скутера выжил, однако получил серьезную травму – у него сломана нога.

По информации Госавтоинспекции МВД России по Свердловской области, на данный момент молодой человек находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

Куда более трагичной оказалась поездка для 44-летнего мужчины и двух малолетних детей, попавших в ДТП 16 сентября в Пермском крае. Скутерист двигался по деревне Беркутово Кунгурского района по автодороге в направлении села Филипповка. За ними следовал КамАЗ с прицепом. Водитель скутера прижался к правой обочине, чтобы пропустить грузовик. Но когда КамАЗ проехал, мужчина, не убедившись в безопасности дальнейшего движения, выехал на проезжую часть и оказался под колесами прицепа. В результате ДТП на месте погибли водитель скутера и пятилетняя девочка. Трехлетний мальчик был госпитализирован с травмами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK