«Автомобилист» обыграл «Авангард» у себя дома

09.52 Пятница, 20 сентября 2013
Накануне, 19 сентября, хоккейный клуб «Автомобилист» (Екатеринбург) обыграл у себя дома омский «Авангард» со счетом 4:1. Успех хозяев предопределил третий период, в ходе которого они забросили три безответных шайбы в ворота соперников.

Первые два периода закончились вничью, «Автомобилист» ни в чём не уступал именитому сопернику. Третий период стал, по мнению очевидцев, лучшим отрезком, проведённым «Автомобилистом» в этом сезоне. В итоге екатеринбургский клуб впервые за время выступлений в КХЛ обыграл «Авангард» на своём льду: четыре предыдущих встречи соперников в Екатеринбурге принесли нашей команде лишь очко.