Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге завершается ремонт улицы Таватуйской

16.29 Четверг, 19 сентября 2013
Ремонт улицы Таватуйской переходит в финальную стадию, сообщает информационно-аналитический департамент города Екатеринбурга. Улица готова к укладке выравнивающего слоя. Чтобы не мешать движению транспортных потоков, к работам дорожные службы приступят в ночь на субботу, 21 сентября.

Улица Таватуйская будет отремонтирована на участке от Билимбаевской до Надеждинской. Планируется, что по окончании работ на этом участке будет заменено 22 тысячи квадратных метров дорожного полотна с учетом правки бортового камня, ремонта люков и инженерных коммуникаций. Также дорожники обновят 3 тысячи квадратных метров асфальтного покрытия на тротуарах рядом с проезжей частью.

Как сообщал ранее veved.ru, заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам транспорта, благоустройства и экологии Евгений Липович дал поручение подрядчикам, работающим на участках капитального ремонта дорог, завершить все работы в срок.

Как сообщил информационно-аналитический департамент администрации города Екатеринбурга, накануне Евгений Липович проинспектировал ход работ на ряде городских объектов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK