Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пресечена деятельность крупного игрового зала

16.14 Среда, 18 сентября 2013
Прокуратура области по поручению заместителя Генерального прокурора России Юрия Пономарёва продолжает надзорные мероприятия, направленные на противодействие нелегальному игорному бизнесу.

Накануне, 17 сентября 2013 г., прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга совместно с сотрудниками полиции провела проверку, в ходе которой был выявлен факт осуществления незаконной азартной деятельности на первом этаже жилого дома по ул. Куйбышева в г. Екатеринбурге.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Октябрьского района г. Екатеринбурга, в рамках проверки изъято 47 игровых автоматов. Изъятое оборудование передано на ответственное хранение.

По факту организации нелегальной игорной деятельности проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о привлечении виновных лиц к установленной законом ответственности.

Правоохранительные органы регулярно проводят рейды, направленные на пресечение деятельности незаконного игорного бизнеса. Так, в конце прошлой недели, 15 августа, в Кургане по Бурово-Петрова, 60, оперативники накрыли нелегальный игровой клуб. Было изъято семь электронных игровых автоматов.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK