Возрастное ограничение 18+

МУГИСО будет контролировать размещение рекламы

14.01 Вторник, 17 сентября 2013
Сегодня, 17 сентября, на очередном заседании свердловского правительства был принят проект постановления о размещении рекламы в муниципалитетах. Теперь, по словам главы МУГИСО Алексея Пьянкова, предварительное согласование схем размещения рекламных конструкций и вносимых в них изменений на объектах, принадлежащих Свердловской области, будет контролировать его ведомство.

На данный момент согласование размещения рекламы проходит через муниципальные органы власти. Теперь же реклама, которая будет размещена на земельных участках и недвижимости, принадлежащей Свердловской области, должна получить согласование с МУГИСО.

– Процедура согласования займет 30 дней. Единственный повод для отказа – нарушение Закона о рекламе, – добавил Алексей Пьянков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK