Возрастное ограничение 18+

Завершен очередной этап соединения улиц Викулова и Волгоградской

11.06 Вторник, 17 сентября 2013
Работники ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» на минувшей неделе выполнили реконструкцию трамвайного пути по улице Волгоградской, на участке от улицы Серафимы Дерябиной до улицы Ухтомской протяженностью 424 метра в однопутном исчислении.

Как сообщает информационно-аналитический департамент администрации города Екатеринбурга, сотрудники ТТУ провели аналогичные работы на переулке Тульском (от Ухтомской до Репина) и по улице Викулова (от Репина до Начдива Васильева).

Реконструкция путей ЕМУП «ТТУ» происходит в рамках реализации городского плана по соединению улицы Викулова с улицей Волгоградской.

Напомним, что проект соединения двух улиц был принят в апреле на заседании транспортного совета. Планируется, что будущая дорога свяжет микрорайоны ВИЗ и Юго-Западный и разгрузит улицу Репина. Власти обещали, что стоимость данного проекта не превысит 8 млн рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK