Возрастное ограничение 18+

Евгений Артюх и Евгений Родыгин отказались от мандатов в екатеринбургскую гордуму

16.13 Понедельник, 16 сентября 2013
Два первых номера списка «Российской партии пенсионеров за справедливость» Евгений Артюх и Евгений Родыгин отказались от мандатов в екатеринбургскую гордуму. Данное решение было принято в избирательной комиссии Екатеринбурга, сообщает пресс-служба партии.

«Е.П. Артюхом и Е.П. Родыгиным были приняты важные решения об отказе от депутатского мандата в пользу других кандидатов. В настоящее время руководящими органами «Партии пенсионеров» проводятся консультации и принимаются решения по кандидатурам на эти посты. Рассматривается несколько вариантов решения по существу», – добавляют в партии.

Стоит добавить, что третьей в списке «Партии пенсионеров» по общемандатному округу числится главный редактор газеты «Пенсионер» Нина Демина.

«Российская партия пенсионеров за справедливость» на выборах в гордуму Екатеринбурга набрала 9,41% голосов избирателей, что позволило ей быть представленной в местном парламенте двумя кандидатами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK