Возрастное ограничение 18+

Куйвашев проконтролировал поступление денег от неразграниченных земель

14.38 Четверг, 12 сентября 2013
Министр по управлению муниципальным имуществом Алексей Пьянков доложил губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву информацию о динамике налоговых поступлений.

Если говорить об арендной плате и продаже права аренды на земельные участки, право собственности на которые не разграничено, то сумма доходов составляет 634 миллиона рублей – это 111 процентов от заданных параметров. Поступления от аренды объектов недвижимости составили свыше 56 миллионов рублей – это на 15 процентов выше от планируемой суммы, сообщил руководитель министерства Алексей Пьянков, говоря о суммах денежных поступлений.

По его словам, в полном объеме выполнено задание по поступлению доходов от пользования неразграниченными землями.

Как сообщал veved.ru, ранее Куйвашев проконтролировал подготовку области к отопительному сезону. Министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов сообщил губернатору Свердловской области и главе администрации Екатеринбурга Александру Якобу, что на сегодняшний день треть муниципалитетов региона готова на 100 % к отопительному сезону, средний уровень готовности остальных превышает 95 %.

Однако от намеченных графиков отстают Белоярский городской округ, города Дегтярск и Верхотурье. В Белоярке проблемы связаны с сильным износом сетей. К концу следующей недели основной их объем восстановят, сообщили в ДИП губернатора Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK