Возрастное ограничение 18+

Уральские авиаторы предлагают жителям Екатеринбурга сэкономить на зимнем отдыхе

16.25 Среда, 11 сентября 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажу на традиционные направления зимнего отдыха из Екатеринбурга в Дубай, Рим, Прагу, Карловы Вары, Мюнхен, Тель-Авив и Харбин. Приобретая билеты сейчас, можно существенно сэкономить: на популярные у туристов направления действует специальная система тарифов, по которой стоимость билета зависит от даты бронирования.

Как сообщил пресс-секретарь ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Антонов, существует три типа тарифов: при позднем бронировании – за 2 дня и менее до вылета, при раннем бронировании – более чем за 30 дней, при суперраннем бронировании – более чем за 60 дней до вылета. Таким образом, чем раньше пассажир планирует свое путешествие, тем больше он экономит. Например, билет в Дубай, где с сентября начинается туристический сезон, можно приобрести за 12 672 рубля*, если покупать билет не менее чем за 60 дней, при бронировании не менее чем за 30 дней и не более чем за 60 стоимость составит уже 14 828* рублей. Счастливые обладатели долгосрочных арабских виз смогут приобрести билет за 2 дня до вылета всего за 9 108* рублей.

Аналогичная линейка тарифов доступна на направлениях в Тель-Авив, Харбин, Рим, Прагу, Карловы Вары и Мюнхен. Ознакомиться с тарифами на эти направления можно на официальном сайте авиакомпании www.uralairlines.com. Успевайте, количество мест ограничено.

* Сборы включены, тарифы действительны на полеты с 13 ноября 2013 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK