Возрастное ограничение 18+

Инспекция Нижнего Тагила Дмитрием Рогозиным отложена на неделю

15.40 Среда, 11 сентября 2013
Визит в Нижний Тагил заместителя председателя правительства России Дмитрия Рогозина, запланированный на завтра, 12 сентября, переносится на неделю. Вице-премьер посетит город с инспекцией на следующей неделе и, по данным veved.ru, проверит готовность второго города Свердловской области к проведению Russia Arms EXPO 2013, а также приезду президента Владимира Путина на выставку, которая пройдет с 25 по 28 сентября.

Напомним, в мае этого года с подачи Владимира Путина Нижнему Тагилу были выделены 2 млрд рублей. Данную сумму попросили городские общественники на ремонт дорог, благоустройство и замену облика города. Сейчас на эти средства Нижний Тагил обустраивают практически заново – кладут новое дорожное покрытие, обустраивают лесные зоны и зоны отдыха, ремонтируют городские здания. По данным veved.ru, Дмитрий Рогозин приедет в город именно ради этого – проверить готовность города принять президента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK