Возрастное ограничение 18+

Любимый продовольственный гипермаркет элит Екатеринбурга «уходит» из центра города

15.10 Вторник, 10 сентября 2013
Продовольственный гипермаркет «Купец» в ТРЦ «Гринвич» закрывается, сообщает «Деловой квартал». Он прекратит свою работу еще до конца года. Его место в «Гринвиче» займет гипермаркет «Гипербола», но откроется он только после того, как будет сдана четвертая очередь ТРЦ.

«Между закрытием одного магазина и открытием другого паузы не будет. Образно говоря, в 12:00 прекращает работу «Купец» в «Гринвиче», а через секунду стартует новый продуктовый гипермаркет», – сообщил изданию представитель Общества «Малышева 73» Илья Клюжин.

Площадь «Гиперболы» превысит 6 тысяч кв. м (против 3,9 тысячи квадратов «Купца»). Расположится магазин на нулевом уровне четвертой очереди, и попасть в него можно будет с подземного паркинга и с любого этажа восьмиуровневой парковки ТРЦ, которая открылась на прошлой неделе.

Стоит добавить, что «Купец» в «Гринвиче» был последним гипермаркетом под данным брендом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK