Возрастное ограничение 18+

ДТП с двумя Toyota возле автоцентра в Екатеринбурге

09.14 Вторник, 10 сентября 2013
Сегодня, 10 сентября, около 7:00 на пересечении проспекта Космонавтов и переулка Мельковского в Екатеринбурге, около автоцентра Infiniti, столкнулись две иномарки. Дорогу не поделили Toyota Land Cruiser и Toyota Camry. Машины получили значительные повреждения, но сами водители не пострадали. Последствием ДТП стала многокилометровая пробка на одной из главных «артерий» города. Протяженность затора составила почти два километра: от пересечения улиц Фронтовых Бригад – проспект Космонавтов до места аварии.

По расположению машин на дороге «Тойота Лэнд Крузер», предположительно, ехала от железнодорожного вокзала в сторону Уралмаша и начала разворот в обратном направлении. В это время по проспекту Космонавтов ехала «Тойота Камри». Вероятно, Toyota Land Cruiser не пропустила Toyota Camry.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Масленникова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK