Возрастное ограничение 18+

Куйвашев: «Эта кампания – самая удачная для «Единой России» за последние годы»

17.47 Понедельник, 9 сентября 2013
Губернатор Свердловской области сегодня, 9 сентября, прокомментировал предварительные итоги выборов в регионе. Это произошло в Театре эстрады в Екатеринбурге на собрании представителей партии «Единая Россия».

По его словам, в целом состоявшаяся кампания была самой удачной для партии «Единая Россия» за все последние годы. Как напомнил губернатор, в 31 из 34 муниципалитетов победили кандидаты от «Единой России».

«В том числе убедительную победу кандидаты от «Единой России» одержали в крупных городах области, таких как Полевской, Краснотурьинск, Сысерть, Качканар, Ирбит. В ходе этих выборов «Единая Россия» фактически вернула себе те МО, в которых потерпела поражение в предыдущей кампании. Это такие города, как Краснотурьинск, Качканар, Ирбит, Невьянск, Сысерть, Михайловский и иные. Это крупная победа партии и знак доверия со стороны жителей области», – отметил глава региона.

Куйвашев также упомянул об убедительной победе на выборах депутатов представительных органов, на довыборах в Законодательное собрание Свердловской области.

«В целом состоявшаяся кампания была самой удачной для партии «Единая Россия» за все последние годы. Одержать победу нам удалось благодаря правильной идеологии партии, установке на реализацию курса президента страны, реализацию майских указов, направленных на повышение качества жизни людей», – отмечает глава региона.

Губернатор области также обозначил вкратце задачи на будущее. По его словам, в ходе избирательной кампании во время встреч с людьми актуализированы первоочередные проблемы, на которых нужно сконцентрировать работу, в том числе усилия и муниципальных служб.

«Эти задачи должны найти приоритетное отражение в тех муниципальных бюджетах, которые вы будете составлять и принимать. Если потребуется помощь со стороны области – мы готовы в разумных пределах оказать необходимое содействие. Хочу обратить ваше внимание, что за текучкой дел нельзя забывать о реализации стратегических планов развития каждой территории. Экономические и социальные задачи развития территорий должны решаться в едином комплексе», – подчеркнул Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK