Возрастное ограничение 18+

Горизбирком: в 18:00 явка в Екатеринбурге была на уровне 27 %

18.42 Воскресенье, 8 сентября 2013
По данным горизбиркома Екатеринбурга, на шесть часов вечера 8 сентября отдать свой голос на избирательные участки пришли почти 290 тысяч екатеринбуржцев, что составляет 27 процентов от общего числа избирателей. Председатель избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров призвал горожан проявить активность и в последний час до закрытия избирательных участков прийти и отдать свой голос.

Самые активные избиратели, как отметил председатель горизбиркома, живут в Ленинском районе Екатеринбурга: там проголосовало 29,93 процента от проживающих в этом районе избирателей, самыми пассивными стали жители Чкаловского района, где свой голос отдали 25,26 процента избирателей. Количество наблюдателей на избирательных участках в течение дня только росло: к шести часам вечера их количество достигло 2050 человек.

С трех часов дня в избирательную комиссию поступили две новые жалобы.

Горизбирком: в 18:00 явка в Екатеринбурге была на уровне 27 %

Горизбирком: в 18:00 явка в Екатеринбурге была на уровне 27 %


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK