Возрастное ограничение 18+

Благодаря выборам в Екатеринбурге нашли три дома-фантома

14.21 Воскресенье, 8 сентября 2013
Кого выбрали екатеринбуржцы, будет известно только завтра, а вот первые результаты выборов уже есть. Благодаря выборам в Екатеринбурге «нашлось» три новых дома. Курьезная ситуация произошла на одном из избирательных участков, где пришедшие горожане обнаружили, что их дома нет в протоколе для голосования.

Как оказалось, таких домов несколько: в частности, «не ждали» на избирательном участке жителей дома 8 по улице Куйбышева, одного из домов по Сакко и Ванцетти. В настоящий момент известно о трех «несуществующих» домах.

– Это нормальная практика для выборов, когда дома вдруг «находятся» благодаря пришедшим голосовать жителям, – комментирует произошедшее член Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» с правом совещательного голоса Иван Кадочников.

Удалось ли жителям домов исполнить свой гражданский долг, пока не сообщается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK