Возрастное ограничение 18+

В Серове уже неделю ищут пропавшую 14-летнюю девочку

16.34 Четверг, 5 сентября 2013
14-летняя Яна Новоселова ушла из дома 28 августа, и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Как сообщила veved.ru сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области с дислокацией в Серове, по предварительным денным, девушка ушла из дома добровольно.

– В силу характера и возраста он не хотела жить дома. Но родные ее не обижали. С виду семья характеризуется как благополучная, – говорит Снежана Николаева.

Ребенок проживает в поселке Энергетиков Серовского городского округа, который среди местного населения характеризуется как криминальный.

У Яны Дружининой коротко стриженные волосы русого цвета, на голове парик – волосы черного цвета до плеч, нос прямой, на шее серебряная цепочка с крестиком, среднее телосложение, рост 152-155 сантиметров.

По данным на четыре часа дня, серовским полицейским о местонахождении Яны ничего не было известно.

Полиция просит всех, кто что-нибудь знает о возможном местонахождении Яны, сообщить об этом по телефонам в Серове: 8 (34385) 9-03-24, 9-02-91; 8 (34385) 6-58-46; 7-52-91.

Как сообщал ранее veved.ru, 2 мая около восьми вечера в поселке Дружинино близ города Нижние Серги пропала шестилетняя девочка.

Юля, 2007 года рождения, около 19:30 поехала в ближайший от дома магазин на велосипеде и на момент обращения в полицию не вернулась. Сотрудники правоохранительных органов мобилизовались по команде «Сбор», велись поиски.

На данный момент ни девочка, ни велосипед не найдены. До магазина девочка также не доехала.

Приметы пропавшей: на вид 5-6 лет, рост – 117-120 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч, глаза зеленые. Особых примет ребенок не имеет. Одета: розовая кофта, синие джинсы, белая вязаная шапка, на ногах черные полуботинки. При девочке был двухколесный детский велосипед зеленого цвета.

В Серове уже неделю ищут пропавшую 14-летнюю девочку


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK