Возрастное ограничение 18+

Куйвашев привезет с G20 уникальную выставку Президентской библиотеки

16.32 Четверг, 5 сентября 2013
Мультимедийную выставку уникальных фотографий, посвященных участию России в ЭКСПО, губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву в рамках саммита G20 в Санкт-Петербурге представил директор по общественным связям ФГУП «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина» Валентин Сидорин.

Мультимедийная выставка вобрала в себя электронную коллекцию уникальных документов – это 24 фотографии, которые были сделаны, начиная с первой выставки в Лондоне, – на них «Русские дома», павильоны и конкретные экспонаты, представленные на ЭКСПО в разное время, сообщает департамент информполитики главы региона.

В ближайшее время уникальная подборка будет представлена на сайте Президентской библиотеки, но раньше всех ее смогут увидеть свердловчане – мультимедийная выставка будет передана в распоряжение администрации губернатора Свердловской области.
Кроме того, планируется, что будет выпущена серия сувенирных открыток. Евгений Куйвашев предложил выпустить и серию марок. По словам главы региона, она будет востребована не только филателистами, но и простыми жителями региона и страны.

Куйвашев привезет с G20 уникальную выставку Президентской библиотеки


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK