Возрастное ограничение 18+

Евгения Артюха не сняли с выборов

18.16 Понедельник, 2 сентября 2013
Сегодня, 2 сентября, Ленинский районный суд Екатеринбурга отказал в иске о снятии с выборов кандидата в мэры Екатеринбурга от «Российской партии пенсионеров за справедливость» Евгения Артюха. Об этом в «Твиттере» сообщает кандидат на этот же пост коммунист Андрей Альшевских, который и подавал иск о признании регистрации Артюха недействительной.

Напомним, что поводом к иску стал зафиксированный избиркомом Екатеринбурга факт «подкупа» избирателей на одном из мероприятий, проводимых «Российской партией пенсионеров за справедливость». Неизвестные от имени партии пенсионеров раздавали продукты питания. По мнению представителей партии пенсионеров, раздачу организовала администрация парка «Каменные палатки».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK