Возрастное ограничение 18+

Массовая гибель рыб обнаружена в Исети

17.44 Понедельник, 2 сентября 2013
Следственные органы организовали доследственную проверку по сообщению СМИ о массовой гибели рыбы в реке Исеть. Большое количество мертвой рыбы было обнаружено в районе моста на улице Фурманова в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.

В рамках проверочных мероприятий будут устанавливаться все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Напомним, что порядка 77 млн рублей из федерального бюджета требуется Свердловской области на восстановление водных объектов. Заявки на финансирование и софинансирование в Федеральное агентство водных ресурсов одиннадцати водоохранных и водохозяйственных проектов в 2014 году подало 20 августа региональное министерство природных ресурсов и экологии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK