Возрастное ограничение 18+

Губернатор Куйвашев презентует Свердловскую область на саммите «Большой двадцатки»

15.44 Понедельник, 2 сентября 2013
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проведет два дня в Санкт-Петербурге, где в рамках грядущего саммита «Большой двадцатки» пройдет выставка, на которой будет отдельный стенд Свердловской области. На нем можно будет узнать обо всех масштабных проектах, таких как выставка «Иннопром», ОЭЗ «Титановая долина», заявка России на проведение в Екатеринбурге международной выставки «ЭКСПО-2020». Также экспозиция расскажет о возможностях инвестировать в экономику региона.

Как сообщили в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, администрация региона ожидает на стенде президента РФ Владимира Путина, причем не исключено, что он появится в компании с кем-нибудь из лидеров «Большой двадцатки».

Очередной саммит «Большой двадцатки» (G20) откроется 5 сентября в Санкт-Петербурге на территории Константиновского дворца. G20 – международный форум, в котором принимают участие представители 19 стран с крупнейшей в мире экономикой (в том числе Бразилия, Индия, Китай), а также Евросоюз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK