Возрастное ограничение 18+

Большой сходняк на Семи Ключах. Около 50 представителей этнических преступных группировок задержали в Екатеринбурге

20.11 Воскресенье, 1 сентября 2013
Вечером 1 сентября сотрудники полиции провели спецоперацию и задержали около полусотни криминальных элементов в екатеринбургской закусочной «7 ключей» на улице Ангарской. В ГУ МВД РФ по Свердловской области эту информацию подтвердили. Сейчас на месте работает полиция и бойцы СОБР.

Как стало известно veved.ru, в закусочной «На семи ключах» была предотвращена сходка криминальных авторитетов, в числе которых были представители и руководители этнических организованных преступных группировок из ХМАО, Челябинской, Тюменской, Свердловской областей. По оперативной информации, несколько человек из задержанных находятся в розыске.

Некоторые из задержанных имеют отношение к вооруженному нападению на владельца ресторанно-гостиничного комплекса в Камышлове, которое было совершено несколько дней назад.

В ходе операции изъято несколько единиц холодного и огнестрельного оружия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK