Возрастное ограничение 18+

Холодная вода из-под земли хлынула на улицы Екатеринбурга (ФОТО)

17.13 Среда, 28 августа 2013
Сегодня, 28 августа, идут восстановительные работы на трубопроводе во Втузгородке, около дендрария, сообщил корреспонденту veved.ru пресс-секретарь екатеринбургского МУП «Водоканал». Сейчас на месте аварии проводятся раскопочные мероприятия, поскольку во время аварии вода поднималась из-под земли и определить точно место порыва не представлялось возможным.

Вечером 27 августа в районе дендропарка произошел порыв трубы с холодной водой диаметром 500 мм. Жители нескольких близлежащих домов остались на два часа без холодной воды. К 22:00 сотрудники горводоканала устранили утечку, и жилые многоквартирные дома подключили по резервной линии.

В настоящее время без воды остается только дендрарий, заявили в пресс-службе «Водоканала». На данный момент работы по восстановлению водоснабжения еще продолжаются.

Холодная вода из-под земли хлынула на улицы Екатеринбурга (ФОТО)


ФОТО с сайта «ВКонтакте», группа «Типичный Екатеринбург»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Масленникова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK