Возрастное ограничение 18+

«Исетский крокодил» вышел на связь с горожанами

14.34 Среда, 28 августа 2013
Жители Екатеринбурга необычайно живо отреагировали на тему крокодила в реке Исеть. Помимо многочисленных обсуждений на городских форумах, в Интернете появились шутки о рептилии. Например, некоторые политически подкованные пользователи соцсетей связали появление крокодила с предстоящими муниципальными выборами, которые пройдут в Екатеринбурге 8 сентября.

В популярной соцсети Твиттер появился аккаунт «Крокодил Исетский», ведущийся якобы рептилией. «Как же ж тут холодно, а!!» - написал первым делом «крокодил». К слову, если на секунду представить, что животное могло вести свой аккаунт само, то, вероятно, оно написало бы примерно то же самое. Как пояснили veved.ru в екатеринбургской ферме по разведению этих опасных хищников «Крокодилвиль», сегодняшняя погода может погубить крокодила, поскольку в городе слишком холодно.

В настоящее время свердловская полиция занимается поиском настоящего крокодила, а его «двойник» в твиттере развлекает горожан, приглашая их сфотографироваться на фоне цирка на память.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK